Lot de quatorze gravures du XVIIème au XIXème... - Lot 33 - Drouot Estimations

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot de quatorze gravures du XVIIème au XIXème siècles, dont Genovefa d'Urfé, Cosmes II, Marie-Madeleine d'Autriche, Albert Archiduc d'Autriche, Philippe III d'Espagne, Isabelle d'Espagne, Henri III, Jacqueline de Harlay d'Halincourt, Elizabeth de France, Louis XIV, Dauphin de France, scène de taverne. 58,5 x 42,5 cm. Certaines emmargées. Quelques tirages tardifs. Déchirures, pliures, rousseurs, piqûres et taches.
Mes ordres d'achat