Lot 20
200 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

Album de cartes postales du début du XXème siècle en noir et blanc, quelques colorées, sur différentes villes ou régions de France et divers :
Dirigeable "La République " et Zeppelin allemand.
Inscriptions manuscrites, certaines timbrées et oblitérées.
Usures, taches, déchirures.
Accidents à la reliure.
Mes ordres d'achat