Lot 19
200 - 250 €
Résultat : 150 €

Album de cartes postales du début du XXème siècle en noir et blanc, quelques colorées, essentiellement de villes de la France :
Inscriptions manuscrites, certaines timbrées et oblitérées.
Usures, taches, déchirures, manques.
Accidents à la reliure.
Mes ordres d'achat