MOLIERE (1622-1673).

Lot 10
500 - 700 €
Résultat : 1 000 €

MOLIERE (1622-1673).

Oeuvres de Molière.
La Compagnie des Libraires associés. Paris, 1788.
6 volumes reliés en veau marbré in-8. Tranches dorées.
Rousseurs, piqûres. Usures et craquelures à la reliure.
Mes ordres d'achat