Lot de bijoux comprenant : - 7 bagues en... - Lot 108 - Drouot Estimations

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de bijoux comprenant : - 7 bagues en or jaune (750) Poids brut total : 8 g. Poids net total : 10,6 g. - Une bague en platine (850) Poids net : 2,1 g. - Tour de doigt : 50. - Une broche en or jaune (750) Poids net : 2,1 g. Chocs, usures.
Mes ordres d'achat