Broche en filins d'or jaune (750) centrée... - Lot 89 - Drouot Estimations

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Broche en filins d'or jaune (750) centrée d'un camée sur agate figurant un profil de femme au diadème à l'Antique dans un entourage de semences de perles blanches. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 8,2 g. - H. : 28 mm. Usures et petits chocs.
Mes ordres d'achat