Lot de trois pendentifs en or jaune (750)... - Lot 57 - Drouot Estimations

Lot 57
Estimation :
110 - 170 EUR
Résultat : 110EUR
Lot de trois pendentifs en or jaune (750) : - Un ornée de pierres rouges en serti rail et petits diamants taillés en rose, avec l'inscription "Qu'hier que demain". - Un pendentif orné de semences de perles. Poids brut total : 3,1 g. - Un pendentif goutte. Poids : 0,2 g. - Une Boucle d'oreille. Poids : 0,2 g.
Mes ordres d'achat