Lot comprenant : - Une bague jonc en or... - Lot 54 - Drouot Estimations

Lot 54
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Lot comprenant : - Une bague jonc en or jaune (750). Tour de doigt : 54. - Une alliance en or jaune (750) . Tour de doigt : 49. Poids total : 9,7 g. - Chevalière en or jaune (750) ornée d'une plaque d'onyx. Tour de doigt : 54. Poids brut : 2,8 g. Usures.
Mes ordres d'achat