Lot comprenant : - Un pendentif en or jaune... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant : - Un pendentif en or jaune (750) orné d'une coccinelle émaillée sur une feuille. Poids brut : 1,4 g. Egrenures. - Un pendentif en or jaune (585) avec trois breloques (ancre, coeur et croix) ornées de semences de perles blanches. Poids brut : 1,7 g. Egrenures.
Mes ordres d'achat