Lot 122.bis
5 000 - 7 000 EUR

Bague en or gris (750) ornée d'un saphir en serti griffe dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffe.

Poids du saphir : 9 carats environ.

Poids brut : 8,7 g. - Tour de doigt : 53.

Mes ordres d'achat