Lot 137.bis
1 800 - 2 200 EUR

Jean DESPRES (1889-1980)
Bague moderniste en or jaune (750), à large anneau martelé, la plateforme rectangulaire présentant des motifs de forme libre et un rang perlé.
Poinçon d'orfèvre, non signée.
Poids : 17,3 g. - Tour de doigt : 58.
Petites rayures d'usage.

Mes ordres d'achat