Bague solitaire en platine (850) à monture... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 640EUR
Bague solitaire en platine (850) à monture ajourée de filins, centrée d'un diamant taille ancienne en serti griffe.  Poids du diamant : 1,70 carat environ.  Poids brut : 6,8 g. - Tour de doigt : 51-52. Petites égrisures.
Mes ordres d'achat