CHOPARD

Lot 152
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 560EUR
CHOPARD
«Educate a child» Bracelet jonc ouvert en or rose (750) orné d’un petit diamant taille brillant mobile en serti clos inscrit dans un motif de coeur, et du logo «Educate a child» à l’autre extrémité. Signé et numéroté 85A482 6496948. Poids brut: 11,8 g. - Tour de poignet: 17 cm. Avec écrin, boîte de la maison et certificat.
Mes ordres d'achat