CHAUMET Paris

Lot 150
1 000 - 1 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 440 EUR

CHAUMET Paris

Liens
Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un motif de double lien croisé pavé de diamants taille brillant en serti grain.
Signée et numérotée 659357.
Poids brut: 12,5 g. - Tour de doigt: 54.
Petites rayures.
Avec écrin de la maison.
Mes ordres d'achat