Lot 145
1 800 - 2 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 120 EUR

Collier en or jaune (750) à maille articulée façon bambou, retenant un pendentif en or jaune (750) orné d'un diamant taille brillant en serti griffe.
Poids du diamant: 1,20 carat environ.
Fermoir mousqueton.
Poids net du collier: 19,4 g. - Long.: 43 cm.
Poids brut du pendentif: 1,7 g. - Haut.: 1,8 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat