Arthur-Luis PIZA (1928-2017) & Editions ARTCURIAL

Lot 143
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 336 EUR

Bague sculpture en bronze doré partiellement amati formé d'ailettes imbriquées.

Signée, estampée Artcurial et numérotée 28/250.

Tour de doigt : 53.

Mes ordres d'achat