Michèle MORGAN (1920-2016)

Lot 138
2 600 - 3 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 7 920 EUR

Michèle MORGAN (1920-2016)

Broche fleur épanouie en or jaune (750), les pétales travaillés en amati, et centrée d'un diamant taille brillant en serti griffe.
Signée au revers.
Poids brut: 26,6 g. - Dim.: 4,4 x 5,8 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat