HERMES Paris

Lot 136
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 300 EUR

HERMES Paris

Bracelet chaîne d'ancre en argent (925) formé de seize maillons.
Fermoir bâtonnet.
Signé.
Poids: 50 g. - Long.: 17,5 cm.
Usures à la signature.
Mes ordres d'achat