Lot 131
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 720 EUR

Bague en or gris (750) ornée d'une aigue-marine synthétique de taille rectangulaire à gradins, l'épaulement orné de six diamants taillés en poire, en serti griffe.
Poids brut: 6,8 g. - Tour de doigt: 50.
Mes ordres d'achat