Lot 129
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 160 EUR

Bague marguerite en platine (850) centrée d'une émeraude synthétique de taille rectangulaire à gradins, dans un entourage de dix diamants taille brillant, et épaulée de six diamants taille poire, en serti griffe.
Poids brut: 10 g. - Tour de doigt: 52.
Egrisure à l'émeraude.
Mes ordres d'achat