Bague marguerite en platine (850) centrée... - Lot 129 - Drouot Estimations

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 160EUR
Bague marguerite en platine (850) centrée d'une émeraude synthétique de taille rectangulaire à gradins, dans un entourage de dix diamants taille brillant, et épaulée de six diamants taille poire, en serti griffe. Poids brut: 10 g. - Tour de doigt: 52. Egrisure à l'émeraude.
Mes ordres d'achat