Lot 128
800 - 1 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 864 EUR

Bague en or gris (750) ornée d'un rubis de taille ovale facettée en serti griffe, l'épaulement pavé de petits diamants taille brillant en serti grain ou griffe.
Poids brut: 6,7 g. - Tour de doigt: 54.
Elle est accompagnée d'un certificat du Global Gem
Testing Laboratory à Bangkok, mentionnant rubis traité, en date du 31/08/2016.
Egrisures.
Mes ordres d'achat