TRABUCCO, Milano

Lot 124
550 - 650 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 600 EUR

TRABUCCO, Milano

Collier ras-de-cou en or jaune (750) formé de perles de cristal de roche facettées, centré d'un cabochon d'aigue-marine de taille coussin, épaulé de deux cabochons de cristal de roche facettés, surmonté de trois lignes en gradins de petits diamants taille brillant en serti clos, et sommé d'une pierre orange taillée en coeur facetté.
Fermoir cylindre à cliquet orné en suite.
Signé.
Poids brut: 39,3 g. - Long.: 35,6 cm.
Mes ordres d'achat