Lot 123
1 000 - 1 500 EUR

Bague chevalière en or jaune (750) à long plateau rectangulaire pavé de diamants taille brillant en serti grain.
Poids brut: 12,5 g. - Tour de doigt: 54.
Mes ordres d'achat