BOUCHERON Monture

Lot 121
3 000 - 5 000 EUR

BOUCHERON Monture

Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un saphir de taille coussin rectangulaire, épaulé de deux diamants taille ancienne, en serti clos.
Signée.
Poids brut: 12,7 g. - Tour de doigt: 49.
Petite égrisure au saphir et fissure dans l'anneau intérieur.
Mes ordres d'achat