BOUCHERON

Lot 120
800 - 1 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 980 EUR

BOUCHERON

* Pendentif en or jaune (750) centré d'une importante améthyste de taille ovale facettée en serti clos dans un entourage godronné en ivoire.
La bélière ornée d'une citrine taillée en coeur en serti clos et pavage de petits diamants taille brillant en serti grain.
Signée.
Vers 1970.
Poids brut: 31,1 g. - Dim.: 4,2 x 3,2 cm.
Mes ordres d'achat