Lot 119
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 384 EUR

Bague jonc en ébène centrée d'une citrine de taille ronde facettée, en serti clos sur or jaune (750), épaulée de deux motifs triangulaires en or jaune (750) appliqués.
Poids brut: 5,1 g. - Tour de doigt: 53.
Mes ordres d'achat