Lot 116
1 800 - 2 000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 800 EUR

Bracelet articulé en or jaune (750) à maille tressée façon vannerie, ponctuée de petits diamants taille brillant et de saphirs ronds facettés en serti griffe.
Fermoir double cliquet et huit de sécurité.
Poids brut: 70,5 g. - Long.: 19 cm.
Egrisures à des saphirs, usures à certains maillons, un maillon à restaurer.
Mes ordres d'achat