VAN CLEEF & ARPELS

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 504EUR
VAN CLEEF & ARPELS
* Bague de petit doigt en or jaune (750) et platine (850) centrée d'un cabochon ovale de corail peau d'ange épaulé de deux petits diamants taille brillant en serti grain. Signée et numérotée B5151 K149. Poids brut: 4,3 g. - Tour de doigt.: 47.
Mes ordres d'achat