VAN CLEEF & ARPELS

Lot 110
1 000 - 1 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 600 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

*Bracelet en or jaune (750) à maillons annulaires torsadés alternés de billes de corail.

Signé et numéroté B2999 K7.

Fermoir anneau ouvrant avec crochet de sûreté.

Poids brut : 33,3 g. - Long. : 18 cm.

On joint un pendentif en or jaune (750) orné d'un anneau torsadé sommé d'une bille de corail.

Poids brut : 4,6 g. – Haut. : 3 cm.

Probable transformation d'un maillon.

Mes ordres d'achat