CHAUMET Paris

Lot 107
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 800EUR
CHAUMET Paris
* Bracelet articulé formé d'une alternance de maillons en S en or jaune (750) uni ou amati, et d'anneaux de corail ou cristal de roche ovales godronnés sur une face. Fermoir cliquet et huit de sécurité, dissimulé dans un maillon. Signé. Poids brut: 37,2 g. - Long.: 19,5 cm. Un maillon de corail accidenté et remplacé par un anneau ovale en or uni.
Mes ordres d'achat