VAN CLEEF & ARPELS

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 840EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet articulé en or jaune (750) formé d'une alternance de deux maillons en S ciselés en amati et d'une agate baignée verte en cabochon navette en serti griffe. Fermoir cliquet à clapet de sécurité. Signé, et traces de date et numérotation 75 03198 (?). Poids brut: 33,8 g. - Long.: 17,5 cm. On joint une bague en or jaune (750) ornée en suite. Poids brut: 5,6 g. - Tour de doigt: 47,5. Sans signature, non garantie.
Mes ordres d'achat