Bague solitaire en platine (850) ornée d'un... - Lot 97 - Drouot Estimations

Lot 97
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 200EUR
Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe. Poids du diamant: 1 carat environ. Poids brut: 3,4 g. - Tour de doigt: 53.
Mes ordres d'achat