Bague Toi et Moi en or gris (750) ornée de... - Lot 88 - Drouot Estimations

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 920EUR
Bague Toi et Moi en or gris (750) ornée de deux diamants demi-taille en serti griffe, séparés par une ligne sinueuse pavée de petits diamants taille huit-huit en serti grain, en rappel sur l'épaulement. Poids des deux diamants principaux: 0,40 et 0,30 carat environ. Poids brut: 6,3 g. - Tour de doigt: 53.
Mes ordres d'achat