Bague fleur en platine (850) centrée d'un... - Lot 87 - Drouot Estimations

Lot 87
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 520EUR
Bague fleur en platine (850) centrée d'un saphir ovale facetté dans un important entourage de diamants taille ancienne, en serti griffe. Poids brut : 13,8 g. - Tour de doigt : 55. Egrisures, un petit diamant manquant.
Mes ordres d'achat