Clip de revers fleur en or gris (750), les... - Lot 80 - Drouot Estimations

Lot 80
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 440EUR
Clip de revers fleur en or gris (750), les pétales ourlés de grains d'or, et en partie ornés de diamants baguette en serti rail et de diamant taille brillant en serti griffe. Epingle en or gris (750). Poids brut: 34,2 g. - Dim.: 5,1 x 4,6 cm.
Mes ordres d'achat