ROLEX

Lot 21
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 420EUR
ROLEX
Oyster Perpetual Datejust Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier circulaire, lunette cannelée. Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures et tirets peints en noir pour les minutes, guichet dateur à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet articulé à maille Jubilé avec boucle déployante, signée. Poids brut: 68,3 g. Diam. boîtier: 26 mm. - Tour de poignet: 16,5 cm. Rayures d'usage, maillons supplémentaires. Dans un étui de la maison, avec attestation de chronomètre. Révision complète en 2004 par la maison Rolex.
Mes ordres d'achat