ROLEX

Lot 11
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ROLEX
Precision Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier de forme coussin. Cadran à fond crème, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé, signé et numéroté 3605. Bracelet à maille tressée en partie amatie, fermoir clapet à échelle. Poids brut: 58 g. Dim. boîtier: 29 x 31 mm. - Long.: 18 cm. Petites rayures d'usage, fentes au verre, petites taches au cadran, bracelet non garanti d'origine.
Mes ordres d'achat