D'après Edouard-Paul DELABRIÈRE (1829-1912)

Lot 169
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Lion et ses lionceaux. Epreuve en bronze à patine brune mordorée. Signée sur la terrasse. H.: 49 cm. - Long.: 65 cm. - Prof.: 25 cm. Usures à la patine.