D'après Léo LAPORTE-BLAIRSY (1867-1923)

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
L'amatrice d'estampes. Epreuve en bronze à patine doré. Signée à l'arrière du carton à dessins et porte la marque F. Barbedienne Fondeur. Terrasse en marbre vert. H.: 30,5 cm. (avec base) - Long.: 23 cm.