Armand POINT (1860-1932)

Lot 104
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Armand POINT (1860-1932)
Profil de jeune garçon en tenue de marin. Huile sur toile. Signée et datée 1895 en bas à gauche. 40,5 x 32,5 cm. Craquelures, infimes manques.