Paul MORCHAIN (1876-1939)

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Paul MORCHAIN (1876-1939)

Le déjeuner sur l'herbe en bord de rivière.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
82 x 60,5 cm.
Cachet «Galerie Lorenceau, Paris-Vichy» sur le chassis.