Alphonse CHIGOT (1824-1917)

Lot 98
800 - 1 000 EUR

Alphonse CHIGOT (1824-1917)

Dragons saluant un calvaire dans un paysage enneigé.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 60 cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat