Léon Gustave RAVANNE (1854-1904)

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Retour de pêche. Huile sur toile. Signée et datée 1901 en bas à droite. 38,5 x 55,5 cm. Sur le chassis étiquette de transporteur mentionnant: «Exposition: Angers, n°389».