Léon Gustave RAVANNE (1854-1904)

Lot 95
800 - 1 200 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Retour de pêche.
Huile sur toile.
Signée et datée 1901 en bas à droite.
38,5 x 55,5 cm.
Sur le chassis étiquette de transporteur mentionnant: «Exposition: Angers, n°389».
Mes ordres d'achat