Amédée BESNUS (1831-1909)

Lot 88
400 - 600 EUR

Amédée BESNUS (1831-1909)

Nature morte au panier et aux légumes.
Huile sur panneau.
Signée et datée [18]94? en bas à gauche.
33,5 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat