Jule-Elie DELAUNAY (1828-1891)

Lot 87
600 - 800 EUR
Résultat : 850 EUR

Jeune homme retenant une jeune femme, dans un paysage.
Huile sur toile.
Signée et datée 1875 en haut à gauche.
38 x 22,5 cm.
Toile agrandie dans les bords supérieur et inférieur, accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat