Jule-Elie DELAUNAY (1828-1891)

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Jeune homme retenant une jeune femme, dans un paysage. Huile sur toile. Signée et datée 1875 en haut à gauche. 38 x 22,5 cm. Toile agrandie dans les bords supérieur et inférieur, accidents et restaurations.