Nicolas Antoine TAUNAY (1755-1830)

Lot 85
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
La jarretière de la mariée. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 13,5 x 22,5 cm. Frottements en bordure de cadre et petits manques en partie basse, légères griffures.