ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle

Lot 77
800 - 1 200 €

Le Christ aux outrages.
Huile sur panneau. Parquetage.
35 x 29 cm.
Deux traces de fentes verticales; petits manques; restaurations.
Mes ordres d'achat